Структура

 НА 05.05.2015 ГОДА

Фамилия, имя, отчество

Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1

2

3

4

1.

Гребенюков Андрей Евгеньевич

-

Начальник Управления

2.

Гончарова Анна Григорьевна

-

Зам.начальника

3.

Кочетов Геннадий Валерьевич

-

Зам.начальника

4.

Аванесов Ашот Алексеевич

-

Зам.начальника

5.

Ансокова Марина Владимировна

Отдел муниципального имущества

Зав.отделом

6.

Светличная Валентина Сергеевна

Отдел муниципального имущества

Зам.зав.отделом

7.

Пелевин Николай Валерьевич

Отдел муниципального имущества

Гл.специалист

8.

Поротова Юлия Андреевна

Отдел муниципального имущества

Гл. специалист-юрисконсульт

9.

Кузьминов Владимир Иванович

Отдел муниципального имущества

Гл.специалист

10.

Гоман Екатерина Викторовна

Отдел муниципального имущества

Гл. специалист

11.

Гунькина Наталья Геннадьевна

Отдел муниципального имущества

Специалист 1

категории

12.

Васильева Элина Игоревна

Отдел муниципального имущества

Вед. специалист

13.

Сучков Захар Анатольевич

Отдел муниципального имущества

Гл. специалист

14.

Кузина Людмила Васильевна

Отдел муниципального имущества

Гл. специалист

15.

Винокурова Елена Анатольевна

Отдел муниципального имущества

Вед. специалист

16.

Исмаилов Геннадий Саидович

Отдел муниципального имущества

Главный специалист

17.

Фафахчян Элина Карленовна

Отдел муниципального имущества

Гл. специалист

18.

Долгополов Владимир Сергеевич

Отдел контроля и анализа

Зав. отделом

19.

Ишмуратова Лилия Аскатовна

Отдел контроля и анализа

Гл. специалист

20.

Миргородская Кристина Валерьевна

Отдел контроля и анализа

Вед. специалист

21.

Качура Евгения Владимировна

Отдел по учету и распределению жилья

Заведующий отделом

22.

Черных Инесса Игоревна

Отдел по учету и распределению жилья

Вед. специалист

23.

Митяев Максим Валерьевич

Отдел по учету и распределению жилья

Вед. специалист

24.

Коломийцева Ирина Сергеевна

Отдел по учету и распределению жилья

Вед. специалист

25.

Старыгин Олег Анатольевич

Отдел по учету и распределению жилья

Вед. специалист

26.

Попов Даниил Андреевич

Отдел по учету и распределению жилья

Гл. специалист

27.

Мачулина Татьяна Александровна

Отдел по учету и распределению жилья

Вед. специалист

28.

Искуменко Валентина Федоровна

Отдел бухгалтерского учета

Зав.отделом, гл. бухгалтер

29.

Смирнов Вячеслав Витальевич

Отдел бухгалтерского учета

Зав.отделом

30.

Жосова Евгения Константиновна

Отдел бухгалтерского учета

Зам. зав.отделом, зам. гл. бухгалтера

31.

Шелестий Галина Владимировна

Отдел бухгалтерского учета

Гл. специалист

32.

Королева Олеся Михайловна

Отдел бухгалтерского учета

Гл. специалист

33.

Грачева Людмила Вячеславовна

Отдел бухгалтерского учета

Гл. специалист

34.

Ускова Жанна Александровна

Отдел земельных отношений

Зав.отделом

35.

Артемов Роман Васильевич

Отдел земельных отношений

Зам.зав.отделом

36.

Журавлева Елена Александровна

Отдел земельных отношений

Гл.специалист

37.

Шолтышева Светлана Николаевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

38.

Корниенко Елена Владимировна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

39.

Прокопова Оксана Сергеевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

40.

Сушникова Светлана Владимировна

Отдел земельных отношений

41.

Докучаева Вера Васильевна

Отдел земельных отношений

Гл.специалист-

юрисконсульт

42.

Каплун Наталья Юрьевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

43.

Склярова Елена Николаевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист-юрисконсульт

44.

Устинова Анастасия Сергеевна

Отдел земельных отношений

Ведущий специалист

45.

Ткаченко Елена Владимировна

Отдел земельных отношений

Специалист 1

категории

46.

Ефременко Анна Сергеевна

Отдел земельных отношений

Гл.специалист

47.

Груненкова Екатерина Евгеньевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

48.

Крехнова Раиса Владимировна

Отдел земельных отношений

Ведущий специалист

49.

Графская Инна Александровна

Отдел земельных отношений

Ведущий специалист

50

Ткачев Михаил Федорович

Отдел земельных отношений

Ведущий специалист

51.

Богачек Ангелика Александровна

Отдел земельных отношений

Специалист 1 категории

52.

Бабаян Анна Александровна

Отдел земельных отношений

Специалист 1 категории

53.

Петрова Эллина Сергеевна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист- юрисконсульт

54.

Садовая Оксана Ивановна

Отдел земельных отношений

Гл. специалист

55.

Кочкарев Денис Викторович

Отдел земельных отношений

Главный специалист

56.

Шапочанская Ольга Викторовна

-

Специалист 1

категории

57.

Гречихина Жанна Андреевна

-

Специалист 1

категории

58.

Недвижаев Вячеслав Александрович

-

Ведущий инженер




Вы здесь: Главная Структура